Среда, 18.10.2017, 01:15
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » HandMadeClub » Принимаются предложения по ассортименту нашего магазина
Принимаются предложения по ассортименту нашего магазина
МишАняДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Какие товары будут пользоваться у вас наибольшим спросом? Ждем ваших заявок и предложений!

ИндраДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Я занимаюсь в основном скрапбукингом. Так что для меня в первую очередь конечно интересно ВСЁ что с этим связано! На мой взгляд конечно привлекает ассортимент! Пусть будет всего по немножку. Завтра поеду смотреть магазин в живую - тогда смогу посоветовать что то конкретнее biggrin
А так - ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием! flower И очень рада что теперь у нас в городе будет такое место! hands

МишАняДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Спасибо большое за поздравления!!! holiday Мы очень надеемся что открылись не зря!!! Для скрапбукинга у Нас есть фигурные дыроколы, бумага, штемпеля, а так же целые наборы, в общем приходите, будем рады видеть Вас в нашем магазине, не забудьте предварительно записаться на мастер-классы, которые начнутся в августе -сентябре,

ИндраДата: Среда, 01.06.2011, 00:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Побывала в магазинчике.
Все ОК! Для начала - даже очень не плохо.

Если смотреть с моей колокольни (скрапа) добавила бы
1 клей ( я бы посоветовала UHU - для бумаги, картона и универсальный , можно в карандашах), железные линейки и хорошие ластики. Еще акварельные карандаши ( что то могла просмотреть , т.к. художественный отдел не очень внимательно разглядывала)
2 узкий (5-6 мм) 2-х сторонний скотч простой и пенящийся ( второй можно в квадратиках)
3 Макетные ножи ( можно обычные с выдвигающимися лезвиями) и самовостанавливающиеся коврики.
4 хороши заготовки под альбомы
5 конечно же цветочки ( фирма «Прима» - моя любимая)
6 из украшалок еще хорошо бы полужемчужины или акриловые капли «Дропс»

Где то так!

МишАняДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Добрый день!
Часть того что Вы написали у Нас есть, остальное постараемся (многое но не все) привезти в ближайшее время.
Спасибо большое за участие в формировании ассортимента нашего магазина!!! up

karevahelenДата: Четверг, 15.09.2011, 12:31 | Сообщение # 6
Лейтенант
Здравствуйте! Я бы хотела видеть и купить:
нитки мулине DMC или гамма
Перфорированная бумага для вышивания.

МишАняДата: Четверг, 15.09.2011, 14:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
Мулине Гамма в небольшом количестве появится в ближайшее время tongue ,со временем будем расширять ассортимент. По перфорированную бумагу- подумаем, поищем! happy

МишАняДата: Понедельник, 30.01.2012, 09:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
HandMadeClub
Планирует расширение ассортимента магазина по направлению мулине и бисер.
В связи с этим, просим Вас оставить комментарий, бисер и мулине каких производителей, Вы хотели бы видеть в нашем магазине ("GAMMA","Zlatka", Чешский, и т.п.)

ЕкатеринаДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Здравствуйте, хотелось бы у Вас видеть и приобрести кисти с накопителем/waterbrush (Zig,Kuretake,Tim Holtz или другие марки), а так же акварельные маркеры(Aquamarker,Copic,Tria Marker, Lyra, ли другие марки).

МишАняДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Здравствуйте, не обещаем, но попробуем в течении 1,5 месяцев привезти, зависит от минимальной партии у поставщика.

МишАняДата: Вторник, 12.02.2013, 19:23 | Сообщение # 11
Лейтенант
аквамаркеры могут появиться в течении 2-3 недель

МишАняДата: Пятница, 15.03.2013, 12:52 | Сообщение # 12
Лейтенант
Здравствуйте, появились в продаже Набор аква маркеров №1 и №2, 6шт. Letraset

МишАняДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:04 | Сообщение # 13
Лейтенант
Здравствуйте, в продаже появились новые коллекции бумаги для скрапбукинга, бисер рубка и бензин, фетр, шерсть для валяния, различные фигурные дыроколы, тканевые цветы, наборы атласных лент, проволока для плетения, братцы, щипцы для установок блочек, фурнитура для бижутерии, блочки, различные наклейки, наборы для детского творчества, трафареты, деревянные заготовки (яйцо, машинки, матрешки итп), ткань для пэчворка, бусины и многое другое, ждем Вас в нашем магазине, так же пишите Ваши предложения по увеличению ассортимента нашего магазина.

Форум » Test category » HandMadeClub » Принимаются предложения по ассортименту нашего магазина
Страница 1 из 11
Поиск: