Начало славной истории
10 мая 2011
630

Проанализировав рынок товаров для творчества в г Долгопрудном, мы решили создать уникальным магазин для людей, которые любят hand-made. Вещи ручной работы во все времена ценились очень высоко. Невзирая на то, что в магазинах представлено большое количество готовых товаров, зачастую подобрать нужный вариант оказывается весьма сложно. К тому же, гораздо приятнее носить вещи, сделанные своими руками.

Вещи ручной работы обладают уникальным дизайном. Это великолепный подарок для родственников и друзей. Подобный презент точно не будет обыденным. С его помощью можно произвести неизгладимое впечатление на одариваемого, оставить о себе приятные воспоминания. Но для создания картин, вязаных изделий своими руками нужны расходные материалы, и приобрести их можно в специальном магазине. Стоимость таких товаров демократичная, при этом они позволяют создавать уникальные изделия.

В продаже представлены:

1. Канцтовары;

2. Товары для рукоделия;

3. Вышивки, картины по номерам;

4. Товары для художников.

Если вы любите вещи в стиле hand-made, делайте заказы у нас в магазине. Мы снабдим вас лучшим товаром по приемлемым ценам. Поделимся знаниями в скорняжном деле, научим создавать стильные аксессуары, которыми будут восхищаться окружающие. Спрос на продукцию ручной работы будет всегда и этим стоит воспользоваться.

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль