Открытие арт-студии и проведение мастер-классов
1 сентября 2011
635

Не так давно нами была открыта арт-студия. Теперь мы занимаемся проведением мастер-классов. Учим создавать вещи в стиле хейнд-мейд.

Мастер-классы проводят профессиональные педагоги – художники с большим опытом работы. Это прекрасная возможность получить полезные навыки, которые непременно пригодятся вам в будущем.

Создание эскизов требует определенной фантазии. Мы уверены, что она у вас имеется. А все необходимые для претворения задумок в жизнь навыки вы приобретение с нашей помощью.

Создание вещей в стиле хенд-мейд – увлекательный процесс, вы можете убедиться в этом сами. Это занятие становится еще интересное, когда его курируют профессиональные педагоги. Они с удовольствием поделятся своими секретами и наработками.

Приходите в нашу арт-студию, чтобы приобрести полезные практические навыки. Не упускайте возможность для творческого развития, реализации имеющихся способностей.

Под руководством опытных наставников вы научитесь рисовать картины, вязать шарфы, делать красивые чайные домики, подставки для чашек.

Вещи ручной работы высоко ценятся, и мы научим вас их создавать. Овладейте таким умением, и вам больше не придется раздумывать над тем, что дарить на праздники близким.

    Позвоните нам!
    Ваш заказ готов к оформлению
    Личный кабинет
    Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
    Ваш логин
    Ваш пароль